Хроники Knowledge Base Slackware FAQ Tools Акела Озеро Селигер Путешествия Рецепты Обои Фоторедактор Сертификаты Контакты

19 Апреля 2024г.   08:54

[ Назад ]

По такой жаре открыл для себя новый замечательный напиток - "Лаймон Фрэш". http://www.laimonfresh.ru/

По такой жаре открыл для себя новый замечательный напиток - "Лаймон Фрэш". http://www.laimonfresh.ru/ Вот что пишет производитель:

"Отличный вкус и 100 процентная натуральность гарантируют ему успех среди широких масс населения. Безусловно, лаймон фрэш в скором времени станет одним из любимых газированных напитков людей всех возрастов. Что позволяет делать такие смелые прогнозы? Все просто! Начнем с того, что laimonfresh заявлен производителем как абсолютно натуральный безалкогольный продукт, а это очень хорошо вписывается в современные тенденции. С другой стороны, данный газированный напиток превосходно утоляет жажду. В отличие от своих конкурентов он не вызывает повторную жажду через малый промежуток времени, наоборот, он лишь оставляет во рту приятный аромат. Ну и третий аргумент в пользу лаймон фреш – при его изготовлении используется удивительное и популярное на сегодняшний день сочетание лайма, лимона и мяты.

Необходимо отметить, что весной 2010 года проводились обширные исследования по этому напитку, в которых принимали участие тысячи граждан Российской Федерации. Многие отмечали превосходное качество и вкус напитка, а также чувствовали натуральность и восхищались этому. По мнению многих, это лучший из газированных напитков, представленных сегодня на отечественном рынке."

Цена баночки 0,33 начинается ~22р, 0,5 ~35р.

[ Назад ]







Powered by Parser & MyCMS Дмитрий Ульянов, 2001-2024 (с)