Хроники Knowledge Base Slackware FAQ Tools Акела Озеро Селигер Путешествия Рецепты Обои Фоторедактор Сертификаты Контакты

20 Апреля 2024г.   17:09

[ Назад ]

На Таганке появилась новая Чебуречная!

На Таганке появилась новая Чебуречная! Найти легко: прямо за вестибюлем Таганской-кольцевой, на Нижней Радищевской, д.10.

Заведение как и положено быть чебуречной: стояк с низкими ценами. Однако есть и несколько сидячих столиков. В меню помимо чебуреков есть куриная шаурма (70р.), шашлычки из свинины (100р.), салат из свежих помидоров огурцов и разные супы. Из спиртного только пиво: 50р. балтика и 30р жигулевское ;).

Внутренний интерьер проспонсировала Coca Cola - все столики и стены исписаны ее логотипами.

Чебуреков много, хороших и разных. С бараниной, говядиной и свининой, картошкой и грибами, с сыром, по-французски и по-итальянски. Все по 25 рублей. Дальнейшее исследование выявило и их происхождение. К сожалению изготавливаются они не на месте, а только жарятся из замороженных. Производитель - Компания Вилон, торговая марка "Чебуречье". Несмотря на это - вкусно ;).

Рядом с чебуречной ресторан - "Уголок Востока". Одного хозяина. Чисто в восточном стиле. 2 больших зала. На третьем этаже есть еще VIP кабинеты на компании человек по 10. Разнообразное меню, в основном конечно восточная кухня. Цены - вполне! В общем нужно оттестировать!


На викимапии: http://wikimapia.org/#lat=55.742133&lon=37.652507&z=18&l=1&m=a&v=2

[ Назад ]







Powered by Parser & MyCMS Дмитрий Ульянов, 2001-2024 (с)